Потеряла я девственность или нет

№ 41 666 Гинеколог 17.02.2017

Какая ситуация, Мне 17 лет, и у меня вроде бы и был половой контакт, но я почему то уверенна в том, что я еще девственница. Дело в том, было не много после этого кровяных выделений, но возьму во внимание что у меня вчера только закончились эти дни, возможно я не теряла девственность, может это просто продолжение менструации? Пожалуйста, скажите что это так( Страшно к гинекологу идти в узнать то что уже не девственница.

Ангелок, Киев

ОТВЕТИЛ: 17.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А что значит вроде бы и был.Если Вы задаете вопрос и хотите ответа - так давайте играть по честному.Если он у Вас был то физически Вы можете и остаться девственницей, но энергетически и информационно уже нет.