СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Потеряла я девственность или нет

№ 41 666 Гинеколог 17.02.2017

Какая ситуация, Мне 17 лет, и у меня вроде бы и был половой контакт, но я почему то уверенна в том, что я еще девственница. Дело в том, было не много после этого кровяных выделений, но возьму во внимание что у меня вчера только закончились эти дни, возможно я не теряла девственность, может это просто продолжение менструации? Пожалуйста, скажите что это так( Страшно к гинекологу идти в узнать то что уже не девственница.

Ангелок, Киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А что значит вроде бы и был.Если Вы задаете вопрос и хотите ответа - так давайте играть по честному.Если он у Вас был то физически Вы можете и остаться девственницей, но энергетически и информационно уже нет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
11.03.2017

Непонятные выделения

С парнем встречаемая полгода, до того момента я была девственницей, у него уже был опыт в этом и вот в среду мы были у меня, долго это планировали, обсуждали, все было нормально, но он так боялся сделать мне больно, что сам переволновался и этим волнением заразилась я, соответсвенно перед самым ответственным моментом расслабиться максимально мне не удалось и войти у него получилось с 3ей попытки и то сантиметровая на 3-4, было ужасно больно, он не стал продолжать, сказал, что ещё больнее будет. ...

1 ОТВЕТ
26.03.2016

Выделения из влагалища

Добрый вечер, вот уже почти год у меня из влагалища выходят выделения, никакого дискомфорта, зуда и жжения нету, что это может быть? К гинекологу боюсь идти, т. К. Уже не девственница, полового акта не было, пользовалась тампонами, мне 16 лет. Помогите пожалуйста! )

1 ОТВЕТ
22.12.2015

Что происходит?

Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные были всегда регулярны, но сейчас у меня задержка уже 8-ой день. Половых связей как таковых не было, девственница, мой парень входил в меня на половину, и не кончал туда (9 дней после прошлых месячных). Это было месяц назад. Также, я сильно простудилась (после 2 дней прошлых месячных). Болезнь то отступала, то снова валила с ног. Делала тест на беременность, результат отрицательный. У меня в жизни много стресса, и возможно я застудилась, еще похудела за последне...

0 ОТВЕТОВ
25.07.2016

Хочу узнать девственица я или нет

Здравствуйте доктор, у меня есть парень и у нас не было полового контакта, потому что мне ток 14 и родители строгие, ну он только мне пальцем приятно делал и немного глубоко уходил, но у меня не было кровеносных выделений. Мне мама сказала что мы пойдём к гинекологу, проверять девственница я или нет, но если я такого ничего не делала и окажется например что я не девственница. Но я много прочитала что можно от гимнастики лишиться или родиться без плёнки.

0 ОТВЕТОВ
наверх