Головные боли с тошнотой и головокружением. Что делать?

№ 41 694 Терапевт 19.02.2017

Здравствуйте. Частые головные боли в области всей левой части головы, боль ноющая продолжительная от1-3дней. При этом учащенное сердцебиение, сильная тошнота, низкое давление, озноб, паника, перепады настроения. С утра вообще кошмар вставать тяжело усталость и боль в мышцах во всем теле, и сильное чувство тошноты до рвоты, потеря апетита, быстрая утомляемость. Что мне делать боюсь одна с ребенком оставаться дома из за обморока. Помогите ответом. Спасибо! Часто болит голова в основном слевой стороны, боль ноющего характера может продолжаться до 2-3суток. При этом тошнота постоянная особенно по утрам к вечеру отпускает. Может спонтанно начаться головокружение, спутанность сознания, ореньации, озноб, паника, перепады настроения, потеря

юлия, кострома

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Судя по Вашему описанию складывается впечатление о неврозе и панических атаках по типу ВСД.Лучше всего тут помогает информационно волновая и электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам необходимо провести уздг сосудов головы и шеи,выполнить снимки шейного отдела позвоночника. Пресловутое ВСД,не более чем диагноз "бессилиях врача.