Фото шейки и вопрос по ее состоянию.

№ 41 701 Гинеколог 19.02.2017

Здравствуйте! Два месяца пытаюсь забеременеть, в прошлый раз не получилось. День цикла 27 (цикл 26-31, чаще всего 29). Похожа ли шейка на беременную? И еще беспокоит такой странной формы цервикальный канал, мне гинеколог на предыдущих осмотрах говорила, что есть небольшая эрозия и все нормально. Другой гинеколог на медосмотре вообще ни слова не сказала, жалоб нет - здорова, до свидания. Беременностей и гин. Заболеваний не было. 23 года. Опишите, пожалуйста, что вы видите на фотографии.

Марина Саловат, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, снимки не прикреплены. Выполните исследование уровня хгч,это наиболее надёжное исследование наличия беременности.

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, интересный вопрос , такой вопрос впервые , представьте фото кольпоскопической картины