СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 261
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Фото шейки и вопрос по ее состоянию.

№ 41 701 Гинеколог 19.02.2017

Здравствуйте! Два месяца пытаюсь забеременеть, в прошлый раз не получилось. День цикла 27 (цикл 26-31, чаще всего 29). Похожа ли шейка на беременную? И еще беспокоит такой странной формы цервикальный канал, мне гинеколог на предыдущих осмотрах говорила, что есть небольшая эрозия и все нормально. Другой гинеколог на медосмотре вообще ни слова не сказала, жалоб нет - здорова, до свидания. Беременностей и гин. Заболеваний не было. 23 года. Опишите, пожалуйста, что вы видите на фотографии.

Марина Саловат, Екатеринбург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, снимки не прикреплены. Выполните исследование уровня хгч,это наиболее надёжное исследование наличия беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, интересный вопрос , такой вопрос впервые , представьте фото кольпоскопической картины

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2017

Эрозия

Здравствуйте, девушка, 24 года. 24. 03 было медикаментозное прерывание беременности, если по Узи все будет хорошо и вскоре придут месячные можно ли будет в этот цикл (т. Е. Сразу после окончания первых месячных после прерывания) лечить эрозию шейки матки радиоволновым методом?

1 ОТВЕТ
08.05.2020

Может ли быть беременность?

Здравствуйте! Планируем беременность 8й месяц. Сдавала анализы на гормоны, повышен пролактин практически в 4 раза. Гинеколог назначала пить 2 месяца достинекс(пока пропила 1 месяц) и дюфастон по 1й таблетке с 16 по 25 ДЦ(принимаю 1й цикл). Сегодня 27 ДЦ, тест отрицательный. Тест бы уже показал беременность? И Может ли отмена дюфастона, если беременность все таки свершилось, спровоцировать выкидыш? Или шансов забеременеть в этом цикле нет?

0 ОТВЕТОВ
31.03.2017

Анализы, НМЦ и эрозия

Здравствуйте! ~более полгода назад обратилась к гинекологу с проблемой задержки месячных. Беременности не было. Врач направил на сдачу гормонов, результаты хорошие. Затем на осмотре нашли эрозию и предположительно кондиломы/папилломы (не знаю разницы). Направили на сдачу ВПЧ - отрицательно. Сходила в др. Женскую консультацию - сказали, что кандилом/папиллом нет, но обильные выделения - нужно проверяться. Направили на сдачу gc trich. Vag, "ключевые клетки" cand. Albicans, chlamydia trachomatis и ...

2 ОТВЕТА
20.05.2013

Планирование беременности при тонком эндометрии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таком эндометрии-8 день цикла 6 мм, 18 день 7.5 мм, остальное по УЗИ все в порядке, овуляция есть. Гинекологом осиотрена, все в норме. Первая беременность закончилась родами 7 лет назад. Требуется ли мне сдать анализы на гормоны и какие?

0 ОТВЕТОВ
01.09.2015

Токсоплазмоз

Добрый день! В апреле 2014 года сдавала анализы на токсоплазмоз (была беременность). Оказался положительный результат Igg и Igm. Пересдала несколько раз в течение месяца в разных лабораториях. Везде результат один и тот же. Авидность антител - 97%. Лечение не проводили. В июне 2014 года беременность прервалась из-за пороков плода, не совместимых с жизнью. Через год наступила новая беременность, которая также прервалась (замершая беременность - причина пока не установлена). Сдала "для себя" анали...

1 ОТВЕТ
наверх