В последнее время появился неприятный запах с члена. Идут выделения прозрачные неприятно пахнущие. Не гнойные. Обратился к врачу- назначил Оргил и Фуцис(или его походные). Немного стало лучше но все равно запах есть. И он стал более резким. Выделения как будто спермин. Иногда чувствую как будто спазмирует простата. Особенно при возбуждении. Помогите советом
Юрий, Чернигов
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, проводилось ли обследование на конкретных возбудителей инфекционно - воспалительного перед антибактериальной терапией, если нет, то следует выполнить ПЦР анализ на все группы инфекций, кроме того УЗИ предстательной железы. На время обследования и лечения половой покой.