Ревматоидный полиартрит.

№ 41 728 Ревматолог 20.02.2017

Здравствуйте. Ревматоидный полиартрит с 2000 года, серопозитивный. Лейкопения, повышенный сахар крови - 7.7, но диагноза "диабет" нет. Можно ли колоть дипроспан? Сейчас очень болят суставы, обострение РА, а обезболивающие таблетки не помогают.

Алла Евгеньевна, Всеволожск

ОТВЕТИЛ: 20.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алла Евгеньевна.Сахар может повышаться из-за стресса и болевого синдрома. Лучше всего в данном случае помогает электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/