Бронхит и вирус Эпштейн-Барра

№ 41 733 Инфекционист 20.02.2017

Здравствуйте. Уже 2 месяца не могу вылечить кашель. Диагноз острый трахеобронхит. На протяжении всего времени держится температура 37-37.1. Анализы показали вирус Эпштейн Барра, но не в острой форме (по словам инфекциониста). Пропила курс азитромицина, гроприносина, уколы циклоферо, ингаляции амброксолом, мукалтин, кошелек бронхо. Эффекта особого нет. Анализы клинические в норме, флюрография в норме. Какие еще обследования пройти или к какому врачу на консультацию? Какое лечение еще возможно в моем случае?

Анна, ЯНАО

ОТВЕТИЛ: 20.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Присутствие вируса Эпштейн-Барра может блокировать любое лечение.Пока Вы его не уберете - толку не будет. Его берет только электромагнитная биорезонансная терапия - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Все остальное - ерунда. Проверено за 18 лет вдоль и поперек.