Ребенку 13 лет. Температура появилась лишь на 3-й день со дня начала заболевания. До этого ее не было, то есть было начато лечение и вдруг температура. Поэтому нужно ли принимать уже антибиотик?
ОЛьга, Тольятти
ОТВЕТИЛ:
Али Мохамед
Москва
0.0
Врач педиатр
Здравствуйте, не факт, что это инфекция бактериального генеза. Кроме температуры есть ещё симптомы? Необходим осмотр педиатра для постановки диагноза и назначения соответствующего лечения.