СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гранулы фордайса

№ 41 773 Дерматолог 22.02.2017

Здравствуйте. Можно ли хоть как-то уменьшить гранулы фордайса? Расположены на крайней плоти члена. Имеются ли какие-то препараты или нет? Если это связано с переходным возрастом, то когда они пройдут?

Василий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.04.2024

Девственник в 38 лет.

Здравствуйте мне 38 лет я девственник, так получилось из за псих проблем в семье и детских психотравм. Анонизмом занимаюсь с 15 лет. Хочу начать решать эту проблему. Можно ли еще в таком возрасте начать заниматься сексом или уже даже не пытаться? На форумах пугают, что за 20+ занятия анонизмом невозвратно стираются нервные окончания на члене, и вагинальный секс уже не получится из за отсутствия чувствительносити. Мне всетаки советует попробовать с девушкой по вызову. Я боюсь что вообще не встан...

0 ОТВЕТОВ
16.12.2015

Что делать если слезится глаз спустя 3 года после операции по удалению катаракты

Добрый день. Маме 77 лет. В 2011 и 2012 гг. Ей были сделаны операции по удалению катаракты на оба глаза. С правым глазом (прооперирован в 2011г. ) проблем нет, а левый в 2015 году начал сильно слезиться (особенно утром и вечером). До этого времени мама на слезотечение не жаловалась. Врач районной поликлиники сказала, что это возраст и прописала капли Тауфон и Корнерегель. После 2-х месяцев использования препаратов улучшения не произошло. Подскажите, что можно предпринять в нашей ситуации?

0 ОТВЕТОВ
12.10.2016

Аллерговал, вопрос по применению

Здравствуйте, дочери(2.5 года) прописали препарат Аллерговал, он продается в капсулах, в силу возраста капсулы нет возможности проглатывать, подскажите, можно ли разводить содержимое капсулы горячей водой(холодной не растворяется) до растворения и потом давать ребенку. Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
10.04.2019

Какие препараты есть от аллергии на ос и пчел

У меня аллергия истинная на укусы ос и пчел. Мне 62 г. Была в Москве в институте иммунологии предложили АСИТ, но гарантии никакой в силу возраста. Что можете посоветовать как уберечь себя. Может есть какие препараты. После укуса всегда преднизолон, супрастин и дальше скорая

0 ОТВЕТОВ
04.02.2013

Слабая потенция - вопрос по лечению.

Добрый день. Обращался в одну из клиник своего города с жалобой - слабая потенция. Провели исследование - допплерографию сосудов полового члена (без использования вазиактивных препаратов или других методов) - т. Е. Просто при обычном невозбужденном состоянии. Было сказано о недостаточном кровотоке в сосудах (застой крови) - у меня сидячая работа. Скажите пожалуйста, верно ли провели допплерографию и на сколько трудно и какими методами, в какие сроки, лечится застой крови?

1 ОТВЕТ
наверх