Аллерговал, вопрос по применению

№ 37 625 Аллерголог-Иммунолог 12.10.2016

Здравствуйте, дочери(2.5 года) прописали препарат Аллерговал, он продается в капсулах, в силу возраста капсулы нет возможности проглатывать, подскажите, можно ли разводить содержимое капсулы горячей водой(холодной не растворяется) до растворения и потом давать ребенку. Заранее спасибо за ответ.

Валерия, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Валерия. Этот препарат можно разводить и давать в разведением виде. Выздоравливайте.