Установить диагноз.

№ 41 865 Гастроэнтеролог 25.02.2017

7 лет генерализованный кожный зуд. Прогрессирует фиброз печени, уже конец 2 степени. Анализы в целом нормальные, кроме высокого СОЭ, повышен билирубин, прямой в 2 раза, АСТ в 2 раза. Причину зуда и фиброза не определяют. Как узнать причину, чтобы лечить? Обследовалась трижды в больнице. Предполагают, лекарственный стеатогепатит. Кожный зуд сказали, что не от печени, хотя другие специалисты говорят, что не их.

Наталья, Пермь

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. С точки зрения классической медицины - перспективы слабые - биопсия печени и гормоны.Весь ресурс в альтернативной медицине - и диагностика и коррекция.Это возможно.Ищите специалиста по ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/