Как исправить кривое лицо?

№ 4 187 Пластический хирург 20.12.2012

Здравствуйте, я обнаружила несколько лет назад сильную ассиметрию лица. У меня кривой подбородок и рот, такое ощущение, что челюсть с одной стороны съехала в другую. Когда я трогаю височные суставы, то чувствую, что при открытии рта с одной стороны сустав отходит и хрустит, как если бы один сустав был внутри, а другой снаружи. Когда жую, тоже все хрустит. В детстве все у меня было ровно.

Проценко Ольга, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 12.01.2013 Акопов Арам Москва 0.0 пластический хирург

Здравствуйте, Ольга. Нельзя ответить на Ваш вопрос вот так, заочно. Рекомендую сходить на консультацию к специалисту. Думаю, что исправить все можно, только обязательно нужно посмотреть очно.