Стреляющая и ноющая боль в ноге

№ 41 874 Гомеопат 25.02.2017

Здравствуйте! Женщина высокая, худая, 45л. 1.5 месяца назад упала, сильно ударилась коленями, особенно правым. Через 3 недели появилась тянущая боль от поясницы справа по подвздошной кости и в тазобедренном суставе, больно было поднимать ногу. Затем стала появляться стреляющая боль в правом колене, преимущественно по ночам. Иногда прострел идет тонкой полосой от тазобедр. Сустава чуть сбоку по бедру и через колено до стопы по голени, в целом ноет нога. Также ноют области т/бедренных суставов по ночам. На колено больно становиться. У меня неуточненное системное заболевание соединительной ткани. Лет 10 назад были подобного рода прострелы в бедре без боли в колене. Насколько помню тогда пила рус токс, все прошло.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, скорее всего рус не поможет в этом случае. Можно рассматривать арнику, брионию. Для начала воспользуйтесь наружными мазями соответствующих препаратов. В вашем городе есть врачи-гомеопаты, имеет смысл обратится на очный прием.

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Боль с иррадиацией по описанной траектории совершенно точно указывает на проблему со стороны меридиана желчного пузыря.Рекомендую записаться на очный прием.