СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 503
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стреляющая и ноющая боль в ноге

№ 41 874 Гомеопат 25.02.2017

Здравствуйте! Женщина высокая, худая, 45л. 1.5 месяца назад упала, сильно ударилась коленями, особенно правым. Через 3 недели появилась тянущая боль от поясницы справа по подвздошной кости и в тазобедренном суставе, больно было поднимать ногу. Затем стала появляться стреляющая боль в правом колене, преимущественно по ночам. Иногда прострел идет тонкой полосой от тазобедр. Сустава чуть сбоку по бедру и через колено до стопы по голени, в целом ноет нога. Также ноют области т/бедренных суставов по ночам. На колено больно становиться. У меня неуточненное системное заболевание соединительной ткани. Лет 10 назад были подобного рода прострелы в бедре без боли в колене. Насколько помню тогда пила рус токс, все прошло.

Ирина, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, скорее всего рус не поможет в этом случае. Можно рассматривать арнику, брионию. Для начала воспользуйтесь наружными мазями соответствующих препаратов. В вашем городе есть врачи-гомеопаты, имеет смысл обратится на очный прием.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Боль с иррадиацией по описанной траектории совершенно точно указывает на проблему со стороны меридиана желчного пузыря.Рекомендую записаться на очный прием.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2015

Боль в ноге

Здравствуйте! У меня начинает болеть бедра при лежании на боку ( любом). Если не встать боль нарастает и опускается на колено и стопу. Ночью просыпаюсь от боли. Боль проходит если лечь на спину. Днём при ходьбе, сидении не болит. На снимке невролог смотрела сустав тазобедренный сказала норма. Лечила как хондроз. Но эффекта нет. Что это? Как лечить? Есть варикоз по всей ноге, варикоз вен малого таза.

0 ОТВЕТОВ
04.01.2018

Болит нога после операции стопы. Что делать? Как долго носить гипс?

Здравствуйте! У меня перелом 5 плюсневой со смещением левой стопы. Прооперировали 23. 12. 17 и вставили спицу. Нога очень болит по ночам в области колена, в щиколотке. Хочется иногда снять гипс и полежать без него. Можно ли так поступить?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
19.11.2017

Непонятная припухлость в ноге от колена вниз

Доброй ночи. Месяц назад почувствовала в колене припухлость будто капсула. И со временем она начала перемещаться по ноге то вниз, то обратно вверх. Щас она перешла в ступню и голень. И нога очень болит. Левая нога. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.03.2014

Послеоперационная реабилитация

Добрый день. Травма: откололся маленький осколок(диаметр 1 см) от пяточной кости левого голеностопного сустава, а именно если смотреть на голеностоп сбоку снаружи(левая нога, значит слева) то если мысленно продолжить кость голени до середины голеностопного сустава, то там где это мысленное продолжение и оканчивается, прямо в самом центре. Что делали: сделали операцию - вырезали его. Надрез 3.5 см наискосок сбоку рядом с торчащей косточкой, если смотреть сбоку снаружи, то слева от косточки. Через...

1 ОТВЕТ
наверх