Непонятная припухлость в ноге от колена вниз

№ 47 851 Терапевт 19.11.2017

Доброй ночи. Месяц назад почувствовала в колене припухлость будто капсула. И со временем она начала перемещаться по ноге то вниз, то обратно вверх. Щас она перешла в ступню и голень. И нога очень болит. Левая нога. Что это может быть?

Елена, Каспийск

ОТВЕТИЛ: 20.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Елена. Похоже на сосудистую патологию. Необходимо очно показаться сосудистому хирургу или флебологу. При необходимости сделать УЗИ сосудов пораженной ноги на предмет исключения варикоза или тромба. Крепкого Вам здоровья,всех благ.