СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 370
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить остеохондроз

№ 41 905 Невропатолог 26.02.2017

Муж проснулся ночью. Сдавило грудь и резко кололо в области сердца. Врач скорой снял ЭКГ, осмотрел и поставил диагноз остеохондроз. Боль сняли, но необходимо продолжать работать. Как помочь мужу?

Волкова Екатерина, Екатеринбург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина..Ваш вопрос не ясен.А в чем невозможность продолжать работу,если боль сняли.Помощь заключается в уточнении диагноза путем обследования и выяснения причин внезапного ухудшения - так это может быть герпетическая невралгия, а может быть и проблема с сердцем которую устанавливать должен не врач скорой помощи, а кардиолог.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно,диагностика по экг не проводится. Необходимо выполнить снимки шейно-грудного отдела позвоночника. В составе терапии должны быть нестероидные противовоспалительные препараты,витамины грВ,гель вольтарен,физиотерапия, массаж.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
04.06.2015

Боли в желудке.

Болело в груди и между лопатками, при этом боль появилась в области желудка и пищевода, сердца. Диагноз межреберная невралгия. Проставила комбилипен и мелаксикам. Вроде стало легче, но боль в желудке и сердце не проходит. Правильно ли мне поставили диагноз? И может ли боль отдавать в эти области при хондрозе грудного отдела?

1 ОТВЕТ
31.08.2016

Боли в области сердца

Здравствуйте, два месяца назад стали беспокоить точечные боли с левой стороны груди, в разных местах, сходил к неврологу и мне назначили пройти МРТ шейного отдела и УЗИ сердца. Поставили диагноз остеохондроз. На УЗИ сердца нашли аномальную хорду левого желудочка и пролапс митрального клапана 1 степени, больше патологий не нашли. Скажите пожалуйста есть ли вероятность того, что болит именно сердце? Или это все от хондроза, потому что бывает спина болит. Заранее спасибо. PS. Мне 21 год.

0 ОТВЕТОВ
12.07.2015

Ишемическая болезнь

У мужа повышенное давление, пожаловался на сильные боли с правой стороны груди, отдающие под лопатку, было тяжело дышать, терапевт назначил прогревание, без анализов, поставив диагноз межреберная невралгия, муж умер через сутки от острой ишемической болезни сердца, можно ли было его прогревать?

0 ОТВЕТОВ
07.02.2016

Легочная гипертензия

Здравствуйте, мне 30 лет, ВСД, нцд. Стали беспокоить боли в груди, пошла на УЗИ сердца и там узнала ужасный диагноз легочная гипертензия. Заключение УЗИ - камеры и стенки сердца не
> изменены. Пролапс передней створки мк 1 ст. Регургитация на мк 1 ст. > Трикуспидальная регургитация 2 ст. Сократительная функция лж в
> норме. Патологических шунтов и сбросов нет. Незначительная легочная
> гипертензия ( систол. Давл. В ла до 30.5 мм рт ст. Что могло быть причиной беременность, курение? Я в шоке....

1 ОТВЕТ
наверх