Боль слева над грудью

№ 38 213 Терапевт 30.10.2016

Мне 21 год. Уже примерно 3 часа болит над левой грудью. Боль вроде не сильная, то появляется, то пропадает. Несколько минут назад начало болеть рядом с подмышкой. И болит чаще. Вчера ночью тоже болело над грудью, но меньше по времени. Несколько дней назад поставили диагноз грудной остеохондроз. Что делать при таких болях? И не связаны ли они с сердцем?

Алёна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 30.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае необходимо выполнить снимки грудного отдела позвоночника. Массажгруднгототдела, наклофен, нейромультивит. Гель вольтарен 2 раза в день. Магнитотерапия