СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль слева над грудью

№ 38 213 Терапевт 30.10.2016

Мне 21 год. Уже примерно 3 часа болит над левой грудью. Боль вроде не сильная, то появляется, то пропадает. Несколько минут назад начало болеть рядом с подмышкой. И болит чаще. Вчера ночью тоже болело над грудью, но меньше по времени. Несколько дней назад поставили диагноз грудной остеохондроз. Что делать при таких болях? И не связаны ли они с сердцем?

Алёна, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае необходимо выполнить снимки грудного отдела позвоночника. Массажгруднгототдела, наклофен, нейромультивит. Гель вольтарен 2 раза в день. Магнитотерапия

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2017

Как лечить остеохондроз

Муж проснулся ночью. Сдавило грудь и резко кололо в области сердца. Врач скорой снял ЭКГ, осмотрел и поставил диагноз остеохондроз. Боль сняли, но необходимо продолжать работать. Как помочь мужу?

2 ОТВЕТА
21.09.2012

Уплотнения в груди, как быть?

Здравствуйте доктор, очень нужен ваш квалифицированный ответ. Несколько месяцев нашад случайно обнаружила у себя уплотнение в обеих грудях и обратилась к онкологу, врач мне сказал пройти узи, где мне поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия и в левой груди обнаружили пять кист, врач назначил мне мастодинон, прожестожель, витами, но после посещения врача я впала в дипрессиию, мне стало очень страшно, я дипрессировала на протяжении месяца да и до сих пор бывает находит, за это время уплотне...

1 ОТВЕТ
04.08.2014

Боли в спине с отдачей в ногу, мигрень.

У сына постоянные боли в спине при физической нагрузке, мигрень. С детства занимается спортом. Заключение МРТ - проявления умеренного межпозвонкового остеохондроза с задними протрузиями дисков C3-C4, C5-C6, C6-C7, Th6-Th7, L4-L5, L5-S1; спондилоартроз. Как повлияет этот диагноз на призыв в армию?

1 ОТВЕТ
06.01.2015

Можно ли избавиться от торчящих сосков?

Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема: С 14 лет мне поставили диагноз гинекомастия. Я сдал анализы, у меня все оказалось в норме. Врач посоветовал записаться в спор-зал и усиленно качать грудь. Я последовал этому совету, прозанимался в спортивном зале год, грудь подкачалась, но соски остались торчящими. Я не чувствую боли в них либо же зуда. Все в норме. Только торчящие соски. От них можно избавиться продолжая заниматься в спортивном зале?

1 ОТВЕТ
04.06.2015

Боли в желудке.

Болело в груди и между лопатками, при этом боль появилась в области желудка и пищевода, сердца. Диагноз межреберная невралгия. Проставила комбилипен и мелаксикам. Вроде стало легче, но боль в желудке и сердце не проходит. Правильно ли мне поставили диагноз? И может ли боль отдавать в эти области при хондрозе грудного отдела?

1 ОТВЕТ
наверх