Иммунодефицит или форма кандиды

№ 41 931 Гастроэнтеролог 26.02.2017

Здравствуйте, поставили диагноз гастрит хронический, до этого болей никогда не было. Лечилась антибиотиками от х. Пилори, но стало только хуже. Посредством интернета определила, что у меня кандида (в рвотных массах еще до лечения наблюдала белые пленки). Лечилась флуконазолом по 200 мг 3.5 недели. Собиралась обследоваться по поводу причин иммунодефицита, но заразился от меня брат! Те же симптомы абсолютно. Это возможно? Что это за разновидность грибка, которым можно заразиться. Значит дело не в возможном иммунодефиците, а в форме кандиды? (информация взята отсюда: http: //03online. Com/news/0-0-0-0-1? Category=19? Utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

леся, москва

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Леся. Вижу такую картину сплошь и рядом.Грибки наступают.Каждый день тестирую. Запишитесь на прием на метод ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/