Какова вероятность забеременеть во время месячных?

№ 41 936 Гинеколог 27.02.2017

Здравствуйте! Был незащищенный секс с мужем за два дня до месячных и в эти дни тоже. По окончании месячных дней через 8 появились тянущие боли в низу живота. Раньше такого не было. Могла ли я забеременеть в период месячных при незащищенном сексе?

Анжелла Бикмеева, Чишмы

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анжелла! Вероятность наступления беременности во время месячных очень низкая но не абсолютно 0