При задержки семь дней пошли месячные

№ 41 971 Гинеколог 27.02.2017

Здравствуйте. Семь дней была задержка, сделала массу тестов, все положительные (только вторая менее яркая). Слала анализ хгч(11). Но после задержки начались месячные (как и всегда, пять дней). После месячных делала тесты, они отрицательные((((. До задержки сдавала все анализы и осмотр, по женски все хорошо сказали. Что это может быть? Очень хочется маленького.

Зубкова Анастасия, Тверь

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключена внематочная беременность. Выполните УЗИ органов малого таза,посетите гинеколога в очном порядке