Какой риск беременности

№ 41 984 Гинеколог 28.02.2017

Скажите пожалуйста, был половой акт не защищенный, парень кончил, , был принят эскапел в течение 11 часов, цикл скачет, последние месячные были 5 февраля это окончание, сам половой акт был 23 февраля высокий шанс забеременеть? .

Вероника, СПБ

ОТВЕТИЛ: 28.02.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, риск забеременеть не высокий, 23 февраля уже не попадет в дни овуляции если месячные были 5 февраля. прием эскапела снижает вероятность беременности. думаю, волноваться не стоит.

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, экстренная контрацепция при соблюдении правил применения дает 95% эффективности. Беременность маловероятна. При отсутствии месячных в срок посетите гинеколога.