Пожалуйста, помогите понять, что написано в заключении. Не понимаю почерк врача

№ 42 020 Инфекционист 01.03.2017

Был положительный тест в инвитро на HB cor, после этого сдавала еще анализ anti HB core IgM (отрицательный). Ходила консультироваться к инфекционисту по этому вопросу, теперь не могу понять, что там написано

Ооржак Марта, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, данных за хронический гепатит В не получено, в настоящее время состояние после перенесенной инфекции гепатита B.

ОТВЕТИЛ: 02.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Вы необследованы, диагноз неверен. Сдать алт, ифа крови на анти-hbs, hbeab, hbsag, ПЦР на гепатит В качественно.