Посоветуйте больницу в России, где можно пройти адекватное лечение

№ 42 046 Гастроэнтеролог 02.03.2017

Установленные диагнозы: Цирроз печени, подагра, полиорганная недостаточность (сердечная, почечная). Территориально в находимся в г. Омске, ищем больницу в России для получения положительных результатов в лечении.

Герасимова Екатерина, Омск

ОТВЕТИЛ: 02.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, с полиорганной недостаточностью я надеюсь пациент на больничной койке сейчас пребывает. Чем вызван сей вопрос.

ОТВЕТИЛ: 02.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно,необходимо искать не больницу а доктора. Рекомендую начать с отзывов о специалистах .