СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как поддержать собаку

№ 44 109 Онколог 20.05.2017

Собака 17 лет метис, мальчик. В феврале обратились в к местным ветеринарам в гор. Вет. Станции. Сделали анализ крови общ. И биохимический. Поставили панкреатит. Прошли курс лечения. Собака повеселела. Кушала сама. 11 мая повторно обратились к ветеринару. Собака перестала есть. Сдали анализы крови общий и биохимический. Получили результаты -не очень хорошие. Сделали Узи под вопросом новообразование на селезёнке; увеличены печень и селезёнка. Выписали эссенсале и предложили кормить внутривенно. И все. Я очень боюсь что он испытывает сильные боли. Родные уговаривают усыпить, но я не могу.

Акимова Надежда, Санкт Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2016

Беспокоят боли внутри груди

Здравствуйте. Меня с недавних пор (1-2года) переодически беспокоят не сильные тупые боли в районе расположенном на 5см ниже Солнечного сплетения, источник боли судя по ощущениям где-то внутри тела. Боли проявляются при кашле, при чихании, при затекании во время долгого сидения с наклонённой головой, иногда просто при наклоне головы, при беге. Характер боли схож с ощущениями испытываемыми после легкого удара тупым предметом.

2 ОТВЕТА
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
06.12.2017

Не пьет целый год, а показатель CDT 7.7. Как такое возможно?

Сын закодировался год назад. Уже год не пьет ни капли. При прохождении медкомиссии на водительские права, взяли кровь 24. 11. 2017г, результат пришел 5. 12. 2017г. Результаты написаны от руки, показатель CDT 7.7. Сегодня сделал УЗИ, есть панкреатит. Сдал кровь на сахар, на биохимию. Особых отклонений нет, только PLT=542, MPV=3. 4, PDM=4.1. Нарколог говорит, что значит очень много выпивает. Как такое возможно? Что делать?

2 ОТВЕТА
06.02.2017

Результаты ФГДС

Сообщение: Здравствуйте. Я в конце 2015 года проходил ФГДС и вот что мне написал эндоскопист: "выраженный субатрофический гастрит в проксимальном и антральном отделах. Слизистая желудка бледная, с мраморным рисунком, местами просвечиваются сосуды подслизистого слоя ф фундальном отделе желудка. Эрозивно язвенного процесса, ригидных зон, деформации желудка извне не имеется. Пищевод без изменений. 12 перстная кишка без изменений. " Соответственно прошел курс лечения де нолом, антибиотиками, актовег...

1 ОТВЕТ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
наверх