Болит горло

№ 42 111 ЛОР 04.03.2017

Здравствуйте горло болело с ноября в январе пропил антибиотики стало лучше сейчас просто иногда тянет и справа и с лева горла ингалип и имудон тоже принимал всё равно тянет периодически подскажите что это и как до конца вылечить сто бы всё прошло 35 лет заранее спасибо

олег, москва

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, сделайте посев мазка из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, чтобы понять, какой возбудитель и чем его лечить.