Уколы магнезии болит ягодица спустя неделю

№ 42 146 Кардиолог 05.03.2017

Здравствуйте, мне целую неделю кололи магнезию. Через два дня после уколов начал болеть сначала крестец просто невыносимо, потом начали болеть ягодицы в местах уколов и так что не притронуться, отдает в ногу. Что это такое? Как лечить? Заранее спасибо

Люда, Харьков

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте,вполне возможно инъекции выполняли в неположенное место. Инъекция магнезии достаточно неприятна, особенно,если выполнена быстро. в вашем случае можно рекомендовать прием нестероидного противовоспалительного препарата, нейромультивит или пентавит, гель вольтарен наружно не менее двух-трех раз в день

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , впредь рас смотрите с вашим лечащим врачом внутривенный доступ при проведение магнезиальной терапии

Здравствуйте, а в настоящее время сформировались пост инъекционные инфильтраты , в дополнение вышесказанному неплохо полу спиртовые компрессы