Аллергия стала сильная, что делать.

№ 42 155 Аллерголог-Иммунолог 06.03.2017

Здравствуйте, меня зовут анна. У меня все начилось 4 года назад. Аллергия на мандарины, и каждый год прибавлялись аллергены. Сейчас я живой аллергетик на все желтое и аранжевое, пыльца, мех шерсть, много лекарств которые не подходят мне. Было уже 2 аллергических шока, чуть не задохнулась. Врач сказал, что у меня переходит в бронхиальную астму. Что мне делать.

Анна, курманаевка

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анна! Вам стоит полноценно комплексно обследоваться и выяснив первопричину проводить подобранную под вас терапию. Думаю что если вы отнесетесь ответственно, то все получится и достаточно скоро эти проблемы исчезнут из вашей жизни

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна- радикальным средством от аллергии является тотальная чистка организма,прежде всего кишечника и печени - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/.Читайте,звоните -в этом ваше спасение.

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Даже если вы ,в стиральной машине прополоскаете свой кишечник, это не поможет. Начните с выполнения имунограммы.Выполните исследование уровня гормонов коры надпочечников,половых гормонов,гормонов щитовидной железы.Непременно уровень иммуноглобулина Е. На сегодняшний день разработаны нозальные спреи , содержащие стероидный препарат.Достаточно правильно подобрать дозу и вы сможете прекрасно жить.