Как разобраться в диагнозах

№ 12 288 Педиатр 07.03.2014

Доброго Вам времени суток. Моей дочери 5 лет 11 мес, у нас такая проблема, нам практически каждый год ставят новые диагнозы, у нас НЯК, бронхиальная астма, гайморит, дифузное увеличение вилочковой железы, геморагический васкулит, нефропатия, удвоение почки (врожденное, но нашли лишь в 5 лет, хотя до этого делали узи почек), тромбастения, куча аллергий на лекарства и продукты, возможно, что с диагнозами что то не так. Диагнозы поставлены в областной больнице, живем в районе, к какому врачу обратиться, как подобрать лечение, одно лечение исключает другое лечение. Спасибо

Елизавета, Хвалынск

ОТВЕТИЛ: 07.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елизавета! Вагим первым доктором должен быть педиатр и к нему прилогаются специалисты нефролог, аллерголог - иммунолог которые ему в помощь и вот они и подбирают терапию а заключение и свести воедино терапю должен педиатр