Болит сердце и давление 114 на 52

№ 42 173 Кардиолог 07.03.2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что со мной. Месяц как нахожусь в Китае и месяц болею. Сначала заболело горло и появился сильный кашель, я поехал в больницу и меня направили на анализ крови. По анализу показало бактериальную инфекцию. Врачь назначил антибиотики цефподоксим проксетил по 1 таблетке 2 раза в день в течении 3 дней. Я пропил 3 дня стало легче, но через 4 дня поднялась температура до 38. Я поехал опять в больницу врачь выписал снова теже таблетки на 3 дня, после 3 дней стало опять легче, но через неделю опять поднялась температура в этот раз уже до 39. 5. Я выпил немисил но он сбил температуру только до 38 и через 3 часа опять поднялась, я поехал в больницу и врачь опять назначил теже антибиотики. Я снова их пропил, но температура в этот раз держалась 3 дня и только на 4 день упала до 37 а на пятый мне стало очень плохо. Начали Неметь руки и ноги, кружится голова и болеть сердце я поехал в больницу и меня направили на анализ крови на тромбы и общий анализ крови + кардиограмма. По анализам крови все чисто но по кардиограмме показало Артемия с разрывом между ударами в 2-3 мм. Врачь сказал что ничего страшного это нормально после болезни и нужно больше спать и пить воду. Но мне не становится лучше! Помогите понять что со мной и что делать.

Николай, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Николай. Борьба с инфекцией дело не простое,тем более когда есть осложнения даже минимальные.Рекомендую после возвращения записаться на прием и начать серьезное лечение - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/