Не прекращающаяся аритмия- сердце как будто сжато

№ 35 756 Кардиолог 12.08.2016

Доброго времени суток! Мне 46 лет. На протяжении долгого времени около года периодически мучила аритмия, а последние 2 месяца день в день! Давление то 150/130 пульс 60 то 110/80 пульс 150, грудь болела так что дотронуться было больно. В общем ходил по врачам кардиологам (так получалось что они были разные) выписывали таблетки но они не помогали. Делали узи сердца, ставили "холтер" но по всем анализам врачи говорили что всё хорошо жить можно. 30. 07. 2016 с утра поднялось сильно давление 150/100 пульс 160 жена вызвала скорую, приехавшая бригада врачей на месте сделали кардиограмму и сказали что все очень запущенно-положили в больницу! Не буду особо вдаваться что там делали (все приложено в док-х ниже), но в итоге лечащий врач сказала-как же это вы так запустили болезнь? В общем за 10 дней причину аритмии так и не обнаружили. Около 10 лет назад мне удалили щитовидную железу из-за рака, после последней операции (а их было 4)головокружение в принципе у меня каждый день, а в больнице сейчас вообще сбили давление до 110/80 при моих габаритах метр восемьдесят на 110 кг я вообще был вареным. 11. 08. 2016 меня спокойненько выписывают со словами-аритмия в порядке не хуже не лучше! А она как была так и есть, боль в груди тоже иногда бывает. Заранее спасибо!

Никитцов Владимир Кузьмич, Брянск

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае необходимо выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы. Решите вопрос о приеме анаприлина