Коричневые выделения

№ 42 217 Гинеколог 09.03.2017

Здравствуйте! Мне 14 лет, 5 дней назад занималась мастурбацией, 3 дня назад начались коричневые выделения, помимо этого я принимаю фуразолидон. Это очень настораживает, спасибо за будущий ответ!

Саша, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, когда был первый день последней менструации? Менструации всегда регулярные?