Головные боли, как лечить.

№ 42 228 Невропатолог 09.03.2017

Диагноз: Вертоброгенная цервикокраниалгия, хроническое течение, рефлекторно-тоническая форма. ХИМ2 ст, цефалгический синдром, нерезкая наружная гидроцефалия, единичные очаги глиоза в лобных долях. Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Грыжа диска. Рекомендовано: Ноладотак 1 таб. 3 раз. В день 10 дн. Комбилипен 2мл. В. М. 1 раз в д 10 дней Диакарб 1/2 таб. Утром 5 дней в неделю 3 недели Аспаркам 1 таб. 3 раз. В д. 3 недели Актовегин 10мг в/в сруйно на физ. Растворе №10 Этоксидол 2мг вм 1 раз в д 10 дней.

валерий, сычевка

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валерий. Происхождение головных болей связанных с шейным отделом позвоночника лечить эффективно можно остеопатически, с помощью рефлексотерапии и электромагнитной терапии - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kompleksnyj-podhod/