Орви у кормящей мамы, 5 дней температуры

№ 42 229 Терапевт 09.03.2017

Здравствуйте! Заболел ребенок орви, а после и я. Симптомы те же: воспаленное горло, повышение температуры, насморк. Только у ребенка 3 дня температура была, а у меня уже 5 дней не проходит, хожу как зомби. Первый день до 38.8 была, сбила нурофеном детским, далее 37 с небольшим. Лечусь пиносолом, пластырь сопелка, мирамистин в горло, полоскания ромашкой и фурацилином, пью отвар шиповника, чай с лимоном и имбирем. Кормлю грудью. Что еще можно предпринять? Я уже отчаялась.

Анна, Калуга

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Если у вас появится возможность приобрести наши устройства ДеВита. которые уже более 20 лет идут в основном за рубеж - то ни у Вас ни у ребенка в дальнейшем проблем не будет. - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/