Беременность

№ 42 238 Гинеколог 09.03.2017

Можно сделать аборт на ранних сроках в 16 лет, без ведома родителей?

Дарья, Пушкино

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, После 15 лет граждане сами дают информированное согласие на медицинское вмешательство, информация об их состоянии здоровья является врачебной тайной для родителей и не может им разглашаться