СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 486
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 42 240 Гирудотерапевт 10.03.2017

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Ставила пиявок во влагалище: 4 раза по 5 пиявок - на 19.21, 24.26 дни цикла. В настоящий момент 49-ый день цикла, то есть задержка на 3 недели. Беременности нет. Стоит ли паниковать и записываться к врачу на прием или пока ещё сидеть и ждать месячные?

Марина, Абакан

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, да следует обратиться за очной консультацией к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
12.02.2016

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста была планированная беременность в декабре в январе на 5 неделе случился выкидыш меня не чистили все вышло само. Мы опять не предохранялись так как планируем ребёнка за неделю до месячных в новом уже цикле покалывал левый яичник и ноющие ощущения в груди месячные так и не начались сегодня 4 день задержки но тесты отрицательные. Хочу подождать неделю ещё и сдать Хгч. Подскажите может быть беременность с отрицательным тестом

1 ОТВЕТ
26.02.2017

Задержка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочу забеременеть решила пропить бортовую матку, пропила 21день, цикл уже как пол года регулярен, а сейчас задержка 3дня лёгкая тошнота, постоянно хочу спать, может ли это быть беременность или же я просто простыла?

1 ОТВЕТ
27.10.2022

Экстренная контрацепция при ГВ

Добрый день! С мужем произошёл ППА, есть подозрение что немного спермы попало внутрь( основная её часть осталась на руке). Я родила 9 месяцев назад, дочка сейчас на прикорме+ГВ. Месячные идут регулярно, день в день, хотя до беременности постоянно были задержки (никакие препараты не принимаю). ПА произошёл примерно на 13й день цикла. Насколько велика вероятность снова забеременеть? И стоит ли прибегать к экстренной контрацепции (если да, то какой, с учётом ГВ)?

0 ОТВЕТОВ
05.12.2013

Скоро операция по удалению кисты, а менструация не начинается

Здравствуйте! Мне назначили операцию по удалению кисты яичника (лапороскопия) в соответствии с менструальным циклом на 10 декабря (должна была попасть на 7-10 день цикла), однако уже четвертый день задержка, до операции осталось 5 дней. Беременности нет, все анализы хорошие. Можно ли проводить такую операцию, если менструации так и не будет, или если она начнется непосредственно перед днем операции?

0 ОТВЕТОВ
28.04.2015

Необычные месячные, что это?

Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня, тест отрицательный, после начались месячные но не так как всегда, низ живота болел но не сильно, по консистенции не такие густые и ярко красные, как будто просто кровь, до этого цикл регулярный, сегодня 4 день цикла. Месячные не обильные принципе как всегда, но цвет и консистенция пугает, что это может быть? Полгода назад бала внематочная беременность,

0 ОТВЕТОВ
наверх