Задержка месячных

№ 42 240 Гирудотерапевт 10.03.2017

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Ставила пиявок во влагалище: 4 раза по 5 пиявок - на 19.21, 24.26 дни цикла. В настоящий момент 49-ый день цикла, то есть задержка на 3 недели. Беременности нет. Стоит ли паниковать и записываться к врачу на прием или пока ещё сидеть и ждать месячные?

Марина, Абакан

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, да следует обратиться за очной консультацией к гинекологу.