Внутренние боли желудка

№ 42 301 Гастроэнтеролог 12.03.2017

Здравствуйте, доктор! Меня с марта 2016 года беспокоят боли внутри желудка с левой стороны. Симптомы боли начались с внутреннего вздрагивания желудка, похожее на учащенное сердцебиение. Думая, что это сердечная боль, несколько раз сделал ЭКГ сердца, но вроде все в норме. В последнее время, внутренняя боль желудка переходит в грудную боль и мешает к горле. После применения спазмолитических препаратов, боль немного утихает. Заканчивая свое сообщение, хочу уточнить диагноз заболевания и получить подходящее лечение. Спасибо.

Ерлан Тулеугалиевич, Атырау

ОТВЕТИЛ: 12.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, для начала вам необходимо сделать гастроскопию для выяснения причины боли (гастрит, язва).