Анализ бакпосева из влагалища, уреалазмы.

№ 42 321 Гинеколог 12.03.2017

Здравствуйте. После увеличения лейкоцитов в мазке (все оле зрения) сдала в лаборатории бакпосев на микрофлору. Обнаружен: 1 Candida spp. 10^4 КОЕ/мл 2 Enterococcus faecalis 10^5 КОЕ/мл. Плюс ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб, не обнаружена (качественное определение). В чем заключается далнейшее лечение?

Мезенцева Елена, Крым

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена.Дальнейшее лечение заключается в устранении инфекции с помощью электромагнитной терапии - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Так как лекарства теряют свою эффективность