Кровотечение на воне бусерелина депо

№ 42 327 Гинеколог 13.03.2017

Здравствуйте! У меня миома. Назначили бусерелин. Сделала 1 укол 20 февраля. А 11 марта пошли месячные. Обильные. Когда делать второй укол? По графику или сейчас? Спасибо

Марина, Копейск

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос да по графику каждые 28 дней в течение скольки месяцев это вам доктор прописал