Могу ли быть беременна? Коричневые выделения

№ 42 348 Гинеколог 13.03.2017

Здравствуйте! Был ПА в овуляцию. Порвался презерватив во 2-ой раз. После 1ого ПА промыл половой член. А на второй раз порвался, но там была же смазка. На 1-ый день задержки и до этого делала тест-отрицательный. Месячные начались на 3ий день задержки, но коричневого цвета со сгустками ( но сгустки не большие). Что это может быть такое? Очень переживаю, ведь мне 16 лет. Надеюсь я не беременна. Это мне сейчас не к чему.

Ксения, Химки

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, выполните исследование уровня гормона ХГЧ, все сомнения уйдут.