№ 42 376 Невропатолог 14.03.2017
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать, у моего мужа сдуваются виски, давят, затылок болит, уже две недели вот так. Что лучше принимать? Он сидит в тюрьме и не может попасть к хорошему врачу. Сосредочиться не может, на зрение на память тоже влияет.
Кистаман, Избербаш
ОТВЕТИЛ:
Николашина Ольга
Москва
0.0
врач терапевт
Здравствуйте, если нет повышения артериального давления, то хорошо помогают обезболивающие средства аскофен, кетарол. если головные боли связаны с повышением давления, нужно принимать вальсакор ( вальз) 80 мг в сутки, обычно мужчинам он подходит лучше остальных средств.