Падение с высоты

№ 42 377 Хирург 14.03.2017

Здравствуйте помогите муж упал с трех метровой высоты повредил руку где запястье сверху оброзовалось опухаль упал вчера опухали не было а сегодня появилась рука слабая держать почти не чего не может боль отдает в большой палец и укозательный боль при сгибании что это может быть подскажите заранее спасибо

светлана, павлодар

ОТВЕТИЛ: 14.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, возможен перелом костей предплечья или запястья. необходимо сделать ренгеновский снимок и проконсультироваться у травматолога.