Болит горло сильно при глотании особено справо и как будто ком в горле

№ 56 910 ЛОР 25.11.2020

Здравствуйте, неделю назад ночью мы с мужем поссорились и он схватил меня пальцами за горло и стал душить а на утро горло стало сильно болеть и уже неделя прошла а боль все еще не прошла что делать подскажите пожалуйста

Анна Лаврова, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, ну во первых заявить о случае домашнего насилия в полицию, предварительно взяв справку в отделении медицинской экспертизы. Иначе это обязательно повторится и чем закончится неизвестно. А по здоровью, на осмотр к ЛОР врачу очно.

ОТВЕТИЛ: 26.11.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, Анна. Непременно стоит показаться ЛОР врачу очно. Не исключена тупая травма гортани, развитие ларингита, перихондрита хрящей гортани