Не правильный срок беременности

№ 42 422 Гинеколог 15.03.2017

Здравствуйте, мне кажется что мой гинеколог не правильно высчитывает срок мое беременности ставя мне 26 неделю, по моим подсчетам у меня 29 (последние месячные 26. 08. 2016), кто прав, и что может быть в этом случае плохого? Заранее, спасибо за ответ!

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, точную дату можете знать только вы. Аппаратная и лабораторная диагностика никогда не будет точной,расхождения в 1-2 недели всегда будут иметь место.

ОТВЕТИЛ: 15.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, если ваши последние месячные были 26 августа, то сейчас у вас 29я неделя.