Головокружение после еды

№ 42 427 Гастроэнтеролог 15.03.2017

Здравствуйте, после того как поем кружится голова, бывает тошнота, начинает сильно биться сердце, появляется слабость в теле. Что это может быть?

Женя, Витебск

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Женя! Данное состояние встречается при лабильности сосудистого русла. Поэтому правильнее всего исследовать или хотябы обратить внимание именно на сосуды и укреплять их