2 месяца вялое состояние, сильный упадок сил, не могу подняться до 3 этажа, сразу сохнет во рту и полуобморлчное состояние.

№ 49 081 Терапевт 22.01.2018

Что со мной творится, пару месяцев назад наступила не с того не сего сильныя слабость, в голове слышу пульсации бияния сердца, если физически затратила чуть сил или перенервничала, то может вытошнить желчью. Изначально пару недель продолжалось такое состояние, потом полегчало, смогла даже выйти на работу, а потом всё по новой, опять слабость и те же симптомы. Очень похудела, т. К. Есть совсем не хочу, цвет тела очень бледный, особенно лицо. Подскажите пожалуйста, признаки какой болезни это могут быть. Большое спасибо.

Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга - в медицине гадать не принято, надо обследоваться. Если хотите прояснения - скайп-консультация сэкономит время и средства. Может быть проблема с желчным пузырем.кишечником, инфекцией,ВСД.Эта симптоматика не ясная -надо уточнять.