Недержание после мочеиспускания

№ 42 451 Уролог 16.03.2017

Мне 32 года, венерическими и простудными заболеваниями не болел. Мочеиспускание нормальное, но после того, как схожу в туалет, моча примерно ещё 20-30 минут капает. Что это может быть и как это лечить?

Сергей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, возможно воспаление предстательной железы, сдавайте на флору и чувствительность к антибиотикам секрет простаты.