Прыщи и высыпания

№ 42 483 Дерматолог 17.03.2017

Здравствуйте, У меня такая проблема прыщи на ягодицах и предплечья не проходят уже более 3 лет! Бывает на ягодицах они ещё обостряются и гнойные бывают! На фото это в не обострение! Подскажите пожалуйста что может быть фото прилагаю! За ранее спасибо

Смирнов павел, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Павел. Любые высыпания на теле являются проявлениями нарушения функции печени.кишечника и пр. Видимо ими никогда не занимались или занимались некорректно.