СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщи и высыпания

№ 42 483 Дерматолог 17.03.2017

Здравствуйте, У меня такая проблема прыщи на ягодицах и предплечья не проходят уже более 3 лет! Бывает на ягодицах они ещё обостряются и гнойные бывают! На фото это в не обострение! Подскажите пожалуйста что может быть фото прилагаю! За ранее спасибо

Смирнов павел, Санкт Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Павел. Любые высыпания на теле являются проявлениями нарушения функции печени.кишечника и пр. Видимо ими никогда не занимались или занимались некорректно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.09.2016

Высыпания вокруг рта и на носу

Здраствуйте. Моя проблема заключается в высыпаниях вокруг рта, а так же редже на носу. Прыщики бывают как мелкие( по одному или группами) так и одиночные более крупные. Так же вокруг рта кожа красноватого или бордового оттенка и следы после прыщей. Подскажите что это может быть судя по симптомам, так как местные врачи ставят разные диагнозы, но лечение даёт либо временный результат, либо никакого.

1 ОТВЕТ
12.03.2018

Мелкие прыщи

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема на головке пениса появились мелкие красные прыщи сильно не бесрокоющие и жения в уретри что делать как быть?

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Прыщи

Здравствуйте. С 14 лет появились прыщи перепробовала все крема. Ничего не помогает. У меня жирная кожа подобрать правильно крем не могу. Помогите пожалуйста избавиться от этой проблемы.

0 ОТВЕТОВ
07.12.2014

Прыщи не отступают, в чем причина?

Здравствуйте, меня беспокоят прыщи, проблемы с ЖКТ лечу уже два месяца, они не отступают, псмотрите на фото и проконсультируйте пожалуйста
http: //s013. Radikal. Ru/i324/1412/f9/aace6577cfb1. Jpg

1 ОТВЕТ
18.11.2015

ОСТАЛИСЬ СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ

ЗДРАСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ СЛЕДОВ ОТ ПРЫЩЕЙ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЗИ ИЛИ СРЕДСТВА. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я СИЖУ НА ДИЕТЕ И ПРАКТИЧЕСКИ ПИТАЮСЬ ТОЛЬКО ОДНИМИ БЕЛКАМИ ИЛИ ТОЛЬКО КОФЕМ)))В СЛЕДСТВИИ СНИЖЕН ИММУНИТЕТ. КОГДА НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ, КОВЫРЯЮ СЕБЯ. В ПРОЦЕССЕ ЧЕГО ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЯЧКА, КОТОРАЯ ДОЛГО ЗАЖИВАЕТ, А ПОТОМ ОСТАЕТСЯ КРАСНО СИНИЙ СЛЕД ОТ НЕЕ. (НОГИ В ТОЧЕЧКУ((( )ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ, КАКИЕ МАЗИ ПРЕПАРАТЫ НУЖНО ПОПРИНЕМАТЬ ЧТОБЫ ВС...

2 ОТВЕТА
11.01.2016

Высыпание на внутренней стороне бедра

Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой. Примерно год назад у меня стали появляться прыщи на ногах, с внутренней стороны чуть ниже ягодиц и немного заходя на ляжки. Так же между ног. Они были похожи на родинки, только цвет у них, как кожа. А день назад у меня вылезли ещё два, с начало болели, а сейчас нет. Они не чешутся и не болят. Просто как-то неприятно, когда их трогаешь. Что это может быть? Стоит мне так беспокоится и идти к врачу?

1 ОТВЕТ
наверх