ОСТАЛИСЬ СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ

№ 25 898 Дерматолог 18.11.2015

ЗДРАСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ СЛЕДОВ ОТ ПРЫЩЕЙ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЗИ ИЛИ СРЕДСТВА. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я СИЖУ НА ДИЕТЕ И ПРАКТИЧЕСКИ ПИТАЮСЬ ТОЛЬКО ОДНИМИ БЕЛКАМИ ИЛИ ТОЛЬКО КОФЕМ)))В СЛЕДСТВИИ СНИЖЕН ИММУНИТЕТ. КОГДА НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ, КОВЫРЯЮ СЕБЯ. В ПРОЦЕССЕ ЧЕГО ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЯЧКА, КОТОРАЯ ДОЛГО ЗАЖИВАЕТ, А ПОТОМ ОСТАЕТСЯ КРАСНО СИНИЙ СЛЕД ОТ НЕЕ. (НОГИ В ТОЧЕЧКУ((( )ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ, КАКИЕ МАЗИ ПРЕПАРАТЫ НУЖНО ПОПРИНЕМАТЬ ЧТОБЫ ВСЁ ИСЧЕЗЛО. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

ЕКАТЕРИНА, ПУШКИН

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! исключите паразитарные заболевания = кал на я/глист и прост 3 раза в сэс, полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходимо обратиться к психотерапевту( необходисо решить проблему патомимии). Выложите снимки мест поражения- дам рекомендации