Кашель при засыпании, что делать?

№ 4 251 Педиатр 25.12.2012

Здравствуйте! У нас такая проблема. У ребенка открывается кашель когда начинает засыпать. Все остальное время, ни днем, ни вечером, ни ночью кашля нет. Нет ни температуры, ни соплей. Она в целом хорошо себя чувствует. Нам 1 год и лезут сразу 4 зуба, может быть это из-за зубиков? Причем что мы неделю назад прошли комиссию к году и сдали анализы, все хорошо. И что нам делать? На первые зубки у нас были сопли, как вода, и ничего не помогала пока не прорезались. А теперь вот такой непонятный кашель.

Ермакова Юлия, Борисов

ОТВЕТИЛ: 25.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатический Гиосциамус 6 - по 1 круп. в сут дозе жидкости поможет