Анализ на дисбактериоз.

№ 42 512 Гастроэнтеролог 18.03.2017

Здравствуйте. 1. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на дисбактериоз. 2. В чем может быть причина пониженных e coli?

Андрей, Калуга

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Андрей! Результат анализа не настолько плох. А вот о проблеме и причине говорить не приходится так как не известно ни возраста пациента, ни причины обследования, ни результата других исследований. Один анализ как вырванная строка из текста может быть интерпритирована как угодно