Зависимость алкоголя

№ 42 518 Нарколог 19.03.2017

Здравствуйте! Гоню самогон высшего качества. Я работаю в шахте, конец рабочей недели обязательная дегустация ибо за неделю так изебут на работе что пиздец, понимаю что утишенье стал видеть только в синьке, жена постоянно пилит, она может отпиздить, я же не могу ответить ибо она женщина, назвать гондоном и пидорасам, для неё я постоянный бухарь, хотя деньги в семью, на лево не хожу, даже после конца рабочей недели не могу себе позволить банку пива, ибо она человек не пьющий. Но приходя домой набухиваюсь, потом стал опехмелятся, теперь синька как минимум 2 дня. Она быкует. Я понимал что раньше так не пил. Гнать не могу прекратить ибо это доход. Зарплата упала и ещё кредит. Как решить вопрос.

Семён, Краснокаменс

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, я бы рекомендовала бы принимать препарат селинкро, он снижает тягу к алкоголю, качественный и не имеет тяжелых побочных эффектов. http://www.24farm.ru/preparats/selinkro_lundbeck/