СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 896
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жар и зуд по телу

№ 42 524 Аллерголог-Иммунолог 19.03.2017

Здравствуйте, мне 42 года. Очень беспокоит блуждающий жар по телу и зуд, температуры нет, высыпаний нет. Но если надавить пальцами, то остаются белые следы ( как если бы я загорала ). Была у гинеколога - не климакс. Невропатолог - не знает. У эндокринолога - гормоны в норме. Не так давно стала аллергиком. Аллергия на местную анастезию в стоматологии + плохо переношу новокаин, ледокаин, алеергия по типу отека квинке ( раздувает губы ). Очень прошу ответить, как по вашему мнению, похоже ли это на аллергию. Я действительно не знаю к какому доктору мне обращаться. Заранее спасибо.

Оксана, Йошкар-Ола

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, а есть ли волнения, переживания, что с эмоциями, какие либо стрессовые ситуации писутствуют?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Оксана.Любая аллергия - признак интоксикации,зуд ее признаки.Для уточнения причины - лучший метод ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/. Ищите такого специалиста у себя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
09.10.2017

Боли и жжение в промежности что делать?

Здравствуйте, меня беспокоит боль в промежности, боль в половых губах, зуд, жжение, краснота, при касании резь внутри ниже клитора. Выделения на коже белые, а на салфетке волокнистые зелено-желтые, началось перед месячными, после полового акта на 2 день, у партнера сразу после акта началось жжение. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? И при месячных можно сдавать анализы?

0 ОТВЕТОВ
28.12.2020

Крапивница

Здравствуйте, почти 2 недели назад началась аллергия (острая крапивница). Не знаю на что. Высыпания по всему телу с отеками глаз и губ. Вызывала скорую, вкололи преднизолон. Отспустило. На следующий день терапевт выписала метипред. Пропила 6 дней, все было нормально. На седьмой день как перестала принимать снова все высыпало. Поехала в платную клинику, 3 дня кололи преднизолон, ставят капельницы реамбирина (8 день) и тиосульфат натрия внутривенно. Как только перестают колоть преднизолон снова вс...

1 ОТВЕТ
24.10.2019

Зуд, крапивница не проходит в течении месяца, пью антигистамины.

Проблемы с жкт в течении 3 х месяцев: боли в животе, метеоризм, запор. Лечилась у гастроэнтеролога, боли прекратились, но запор остался. Потом началась аллергия в виде высыпаний на животе бедрах и боках. Два раза отек Квинке. Дексаметазон, тиосульфата натрия, фексофенадин, диета. Но проявления высыпаний и зуд не проходят. Что делать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
09.09.2023

Пищевая аллергия у ребёнка 4 года

Добрый день! У ребёнка второй раз пищевая аллергия. Проявляется в высыпаниях на животе, ногах и особенно на попе. Особенно чешется и краснеют высыпания в тёплой воде в ванне. Присутствует зуд. Уже назначен педиатром анализ на аллергены, пока не сдавали. Ребёнок: Голубо-зелёные глаза, темно-русый. Миниатюрный. Вес 15 кг, рост ниже среднего 98см. Из прививок только бцж. Посоветуйте препарат пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
наверх